YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ясногорская, 7


Ясногорская,7. Видеообращение к Собянину

E-mail Печать PDF

Видео под катом.

Обновлено 13.04.2017 14:20 Подробнее...
 

Ясногорская, 7. Изображая помощь

E-mail Печать PDF

Жители дома 7 по Ясногорской улице продолжают борьбу против незаконной стройки у них под носом. Еще в начале декабря прошлого года инициативная группа обращалась за помощью к депутату Семенникову. Он их внимательно выслушал, сфотографировал и разместил на своей странице в соцсетях. Помощь от Семенникова жители ждут до сих пор, зато Александр Григорьевич резво использовал фотографию в целях саморекламы, изображая помощь.

Обновлено 29.01.2017 21:18 Подробнее...
 

Ясногорская, 7. Зеленую лужайку благоустроят МФЗ и 66-ю парко-местами

E-mail Печать PDF

В социальных сетях появились очень недобрые пожелания всем тем, кто согласовал и выдал незаконное разрешение на строительство,  - сгореть всем в аду. Прекрасную придомовую зеленую лужайку благоустроят... многофункциональным общественно-административным зданием вокруг которого возведут 66 парковочных мест. Ах, какая жалость! Отчего же всего 66? Хорошо бы сразу 666 парко-мест под окна жителям разместить. Городские жители просто страсть как любят подышать выхлопными газами с парко-мест. Действительно, какая разница между парком и парко-местом? В понимании чинуш, депутатиков и прочего сброда слова однокоренные, от слова "парк", но второе приносит больше прибыли "на карман". Для тех, кто пропустил, почитайте письмо Собянину - здесь.

Обновлено 18.01.2017 18:44 Подробнее...
 

Ясногорская, 7, ведет борьбу против строительства

E-mail Печать PDF

Жители с Ясногорской, 7, защищают свои права на придомовую территорию, где захватническим образом началось строительство бесполезного объекта. Жители собирают подписи и просят всех ясеневцев оказать им поддержку. Телефон для связи +7 910 412 44 59 Александр, электронная почта - leut75@yandex.ru

Обновлено 16.01.2017 20:45 Подробнее...
 

Ясногорская, 7. Надежда Чикишева! Ваш выход!

E-mail Печать PDF

Старейший сотрудник района и старожил Ясенево Надежда Михайловна Чикишева божилась, что будет выходить вместе с жителями против строительства у нее под окнами. Как только застройщик установил забор, Надежда Михайловна оформила отпуск, но на стройке ее не видно. Надежда Михайловна, примените свои организаторские способности - объедините своих соседей и выйдите против незаконного строительства. У застройщика нет полного пакета документов. а нарушений только за один сегодняшний день уже на миллион штрафа. Жители ждут только Вас!

Обновлено 02.12.2016 17:37 Подробнее...
 


Страница 1 из 3