YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Кеворкова Е. А. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

Кеворкова на грани нервного ТИКа - перед выборами она смеется везде и всюду, бегает как заводная по детским площадкам и подъездам, успевает забросить свое улыбающееся ботоксное лицо на свою страницу, изображая на ней (на странице) бурную деятельность в районе;  успевает изучать и комментировать анонимных оппозиционеров, рекламировать их дурацкие сайты (за что оппозиционеры получают дополнительное финансирование от Госдепа)  и смеяться, смеяться, смеяться.

Обновлено 01.09.2017 15:31 Подробнее...
 

Выборы 2017. Бокарев В. А. (-) 1 округ

E-mail Печать PDF

Этот кандидат еще и профессор! Ему лично на пользу пошло многолетнее депутатство - он где-то получил звание профессора. Но административные возможности, видимо, покидают его, и он впервые  начал самостоятельную агитацию! В почтовых ящиках появились его листовки, когда началось предварительное голосование и  с выборов уже никого не снимут. На листовках отсутствует указание на то, за чей счет оплачено изготовление агитационного материала. Налицо нарушение Бокаревым Избирательного кодекса Москвы.

Обновлено 31.08.2017 19:33 Подробнее...
 

Выборы 2017. Федоровский Д.О. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

Депутат Дима Федоровский - известен тем, что имеет жену-депутата Олю Федоровскую. Пять лет они своей семьей голосовали за антинародные решения. Сам Дима входит в бюджетно-финансовую комиссию и пять лет вносил предложения по передвижке средств, чтобы высвободить неиспользованное финансирование в пользу поощрений. Однажды к мундепам пришла Контрольно-счетная палата Москвы и выявила массу финансовых нарушений - смотрите подробности ЗДЕСЬ! На следующий срок Дима собирается в одиночестве покорять район.

Обновлено 02.09.2017 16:03 Подробнее...
 

Выборы 2017. Джеджея Т. Ю. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

Татьяна Юрьевна Джеджея - едрос, директор ТЦСО. Именно из этого учреждения направляют сотрудников для воздействия на престарелых людей перед выборами, чтобы получить от них нужное голосование.  Социальные работники, плача беспомощным людям в жилетку, умоляют их проголосовать за едросов. Соцработники пугают одиноких стариков -  если они не проголосуют "как нужно", то их уволят и некому будет приносить им продукты.

Обновлено 30.08.2017 23:37 Подробнее...
 

Выборы 2017. Дерюгина А. В. (-) 1 округ

E-mail Печать PDF

Многие жители района Ясенево возмущены переименованием любимого кинотеатра "Ханой" на тупо-невзрачное "Вдохновение" с провинциальным уклоном, напоминающим клуб в Петропавловске-Камчатском, откуда родом нынешний директор А. В. Дерюгина.  За несколько лет новое  название не прижилось и жители по-прежнему называют его "Ханой". Смена названия произошла по инициативе районного попа Мелхиседека в то время, когда у подножия кинотеатра "Ханой" строился храм, получивший в народе название "святозаханойский". Жителей при этом никто не спросил - ни поп, ни администрация района, ни действующие в то время депутаты.

И однажды на здании нового архитектурного типа, напоминающего Парфенон, жители увидели вместо названия "Ханой" (буквы были стилизованы под вьетнамский язык и жители в шутку называли его "Хахой") тряпичную  вывеску "Вдохновение". Переименование произошло в то время, когда директором была назначена Дерюгина Анна Вадимовна. До этой высокой должности она работала клерком в префектуре ЮЗАО.

Обновлено 03.09.2017 17:13 Подробнее...
 


Страница 6 из 11