YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЕПД

Е...П...Д - анонимный информационной листок без подписей и печатей!

Попро-шайку подбрасывают в почтовый ящик.

Будьте внимательны!



Вы еще не должник ЖКХ? Из вас его сделают

E-mail Печать PDF

В Школе активного горожанина состоится разговор о системе «Вечно должен»

Обновлено 29.03.2016 09:31 Подробнее...
 

Об оплате ЖКУ вопрос, конечно, интересный

E-mail Печать PDF

Верховный суд РФ отменил решение Пресненского районного суда и апелляционное определение МГС по взиманию, так называемых, долгов за техническое обслуживание и коммунальные услуги,  как принятые с существенными нарушениями норм материального  и процессуального права.

В Черемушкинском районном суде граждан, не имеющих договоров управления с истцом,  в лице ГБУ "Жилищник", всех без исключения назначают виновными  (граждан района Ясенево судит С. А. Кузнецова). Отчего это происходит - почти признательные показания дала директор ГКУ "ИС района Ясенево" Л. Лем на собрании 21 октября 2015 года - смотрите видео под катом.

Обновлено 24.10.2015 10:33 Подробнее...
 

Ложные "долги" в ЕПД

E-mail Печать PDF

Депутат Лефортово Саша Андреева работает не покладая рук. Саша - истинный депутат и отстаивает права своих избирателей. Жителям района Ясенево так не повезло с депутатами и им необходимо заставить своих избранников в количестве 17 человек заняться наконец-то реальными делами. Если вы обнаружили в своем почтовом ящике долговой ЕПД - обращайтесь с заявлением к своим депутатам. В каждом избирательном округе их трое - смотрите здесь.

Обновлено 15.06.2015 17:20 Подробнее...
 

Вся правда о ЕПД, ЖКУ и капремонте

E-mail Печать PDF

Лекция Т. И. Овчаренко о мошеннических схемах взимания платы за ЖКУ.

Обновлено 03.02.2015 20:54 Подробнее...
 

Система ЕИРЦ и Банк Москвы получат законодательный удар

E-mail Печать PDF

Сначала небольшой экскурс в историю вопроса.

В начале 2000-х годов в Москве была создана система ЕИРЦ – Единых информационно-расчетных центров. В добровольно-принудительном порядке на сегодняшний день систему ЕИРЦ использует подавляющее число управляющих организаций Москвы. Сама система расчетов была построена на основе Банка Москвы, как банка, подконтрольного Правительству Москвы.

Обновлено 21.11.2014 11:22 Подробнее...
 


Страница 5 из 6