YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Венткиоски и Лесопарковая

Венткиоск гудит - деревья погибают

E-mail Печать PDF

Венткиоск, выстроенный в Битцевском лесу, гудит так, что в радиусе километра его можно найти по издаваемому звуку. От проходящих поездов земля гудит и трясется, словно при землетрясении. Шум, издаваемый венткиоском, составляет в максимальной отметке 89 дБ

Обновлено 21.09.2015 08:02 Подробнее...
 

Станцию "Лесопарковая" будут переблагоустраивать

E-mail Печать PDF

Во как! Казметрострой строил, строил и наконец построил! Полгода спустя после торжественного открытия станция "Лесопарковая" подвергнется обновлению!

Обновлено 29.10.2014 18:19 Подробнее...
 

Спасибо господину Собянину за гудёж в лесу.

E-mail Печать PDF

По проекту строительства полагалось возвести три венткиоска для Бутовской линии метро. Но метро строилось не по проекту, поэтому вместо трех получился один киоск. Но один трех стОит - строился не закрытым уникальным способом, а по-старинке - открытым, изуродовав прогулочную зону Битцевского леса.

Обновлено 04.01.2015 18:24 Подробнее...
 

Путешествие по тоннелю от "Битцевского парка" до "Лесопарковой"

E-mail Печать PDF

 

Обновлено 04.01.2015 18:25 Подробнее...
 

"Лесопарковая" сегодня

E-mail Печать PDF

Открытие намечается к Новому году, а еще надо сделать отделку вестибюлей, благоустройство, ну и застеклить павильоны... И все это до 20-го. Кстати, ст. "Лесопарковая", наверное, самая малоожидаемая станция московского метрополитена. Открыть станцию в лесу зимой - это такой своеобразный  московский шик.  Продление бутовской линии до Новоясеневской - это отличный стратегический шаг для московских градостроителей и не открывать Лесопарковую, а только Битцевский парк было бы не комильфо. Тем более на фоне неудачных переносов срока открытия Жулебино и Лермонтовского проспекта, которые хотели открыть к выборам, а также наполовину открытый Алабяно-Балтийский тоннель, который тоже должен был стать вишенкой на торте предвыборной компании Собянина. Поэтому так важно Собянину вернуть себе статус человека слова.

Подробнее...
 


Страница 1 из 10