YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Казметрострой


Казметрострой строил метро и недостроил

E-mail Печать PDF

Казметрострой, сменив личину с МУП на АО, вернулся достраивать метро Бутовской линии. В 2011 году строители так торопились освоить бюджетные средства на 15 МИЛЛИАРДОВ  рублей, что спустя три года после открытия потребовалось строительство водовыпуска из теплосети. Только-только земля залечила раны, как началось новое осваивание с разрушением благоустройства.

Обновлено 03.05.2017 19:10 Подробнее...
 

Ну-у-у, "Казметрострой" попал! Пока только в арбитраж.

E-mail Печать PDF

Подземные войны: «Казметрострой» грозит разводом своим московским партнерам

Обновлено 04.01.2015 20:08 Подробнее...
 

Возведение дренажной стены

E-mail Печать PDF

После вчерашнего подтопления новых станций метро Бутовской линии Казметрострой возводит дренажную стену около станции "Битцевский лес".

Обновлено 04.01.2015 20:08 Подробнее...
 

Станции метро "Казанские слезы".

E-mail Печать PDF

Мало того, что станция "Лесопарковая" благоухает отнюдь не лесными запахами. После первого сильного дождичка новые станции Бутовской линии метро затопило. Всем известно, что казанцы строили московское метро. Казанское метро, построенное казанцами, "плачет" постоянно, о чем были многочисленные публикации в СМИ. Такая же участь ждет теперь и московское метро - в метро мокро, но, главное, около метро - сухо. Благоустройство по-казански привело к тому, что около станций оно (благоустройство) горит синим пламенем - смотрите здесь.

Обновлено 04.01.2015 20:10 Подробнее...
 

Марат Рахимов! Верните "Ноев ковчег"!

E-mail Печать PDF

31 марта 2012 года художественное произведение флюгер "Ноев ковчег" было расчленено МУП "Казметрострой", генеральным директором которого является М. М. Рахимов.  Как это происходило смотрите здесь. У нас зафиксированы все действия, время  и место события преступления.

Обновлено 04.01.2015 23:50 Подробнее...
 


Страница 1 из 6