YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

История про то, как Оганес захватил территорию

E-mail Печать PDF

Сегодня мы расскажем быль о самозахвате территории общего пользования между домами  на Литовском, 46, и Новоясеневском, 13, при бескорыстной поддержке управы и Жилищника.

Обновлено 03.10.2016 11:32 Подробнее...
 

Рокотова, 7-2. Детская площадка плавно перетекает в парковку

E-mail Печать PDF

Самая знаменитая улица  теперь в районе Ясенево - это улица Рокотова, которую один из кандидатов в депутаты обозвал улица Народная. На нечетной стороне улицы, вдоль проезжей части, устроили в прошлом году спортивную, детскую площадки и зону самого тихого отдыха на свете по соседству с парковкой для автомобилей и проезжей частью.

Обновлено 11.08.2016 09:29 Подробнее...
 

Фантазии благоустройства не перестают удивлять

E-mail Печать PDF

Кто не видел - посмотрите и учитесь! Новые технологии по восстановлению ворса синтетического газона c применением специального состава.

Обновлено 26.07.2016 22:08 Подробнее...
 

Обрезка кустов бензопилой

E-mail Печать PDF

На территории детского сада по адресу ул. Паустовского, 8-2, варварским способом, с применением бензопилы, кронировали кусты.

Подробнее...
 

Новенький начальник обходит домовладение собственников

E-mail Печать PDF

В Жилищнике опять произошло обновление руководящего состава. К исполнению обязанностей заместителя директора по благоустройству приступил Виталий Сергеевич Носов, бывший госслужащий в управе района Печатники. Носов обошел домовладение по Вильнюсской, 3-1, с той самой Ситниковой Галиной Борисовной, которая очень любит руководить покосами лугового разнотравья, принимая его за газон обыкновенный. На этот раз Галина Борисовна посетовала старшему по домовладению А. Кожину на то, что Жилищник с ней не делится деньгами и она получает только свою зарплату.  Виталий Сергеевич, несмотря на свою занятость, обошел домовладение, дал поручения Галине Борисовне и обещал навещать двор в постоянном режиме. А собственники дома обещают контролировать  работу нового заместителя директора и представлять его деятельность на обозрение всему району.

Обновлено 22.07.2016 23:59 Подробнее...
 


Страница 11 из 37