YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Паустовского, вл. 4

Паустовского, вл. 4. Спешите купить! Цены падают

E-mail Печать PDF

Недалеко от управы построили второй объект недвижимости, очень похожий на маленький "Титаник". История строительства находится  здесь. Жители рядом стоящего дома 4, на чьи коммуникации подсадили новенький объект, были категорически против этого строительства. Но управа, без проведения публичных слушаний, не обращая внимания на мнение жителей, поспособствовала возведению 3-х этажного здания для продажи всякой всячины. Время идет, район разными объектами "шаговой" доступности перенасыщен (с чем не согласны депутаты, продолжающие согласовывать разные строительства) и вот получен результат, которого не ждали - объект выставлен на продажу.

Обновлено 28.10.2014 18:06 Подробнее...
 

Загадки Паустовского

E-mail Печать PDF

Загадочно начался подвоз стройматериалов на Паустовского, вл. 4 и также загадочно меняются декорации строительства. На сегодняшний день, 19 ноября 2012 г., ордер ОАТИ на строительство по данному адресу не выдан!!! Занятие территории по улице Паустовского, вл. 4 - незаконно!!! Инструкция по поиску ордеров в конце страницы.

Обновлено 26.04.2015 14:47 Подробнее...
 

Управа дезинформирует или не знает

E-mail Печать PDF

Сотрудник управы Сергей Анатольевич Родин дал разъяснения по строительству объекта на Паустовского, вл. 4, которые не коррелируются с текстом на информационном щите, на который он же и ссылается. Данное несоответствие заказчика и объекта говорит лишь о том, что документов на строительство не существует.

Под окнами жилого дома, у детской площадки появится помойка,  с подземным гаражом-парковкой. И  вместо прямого  проезда от Паустовского до Ясногорской появится очередная загогулина. А у жителей - грохот от погрузки/разгрузки, мухи и вонь, беспрерывный шум вентиляторов. И весь этот набор - в шаговой доступности!!!

Обновлено 10.04.2018 19:27 Подробнее...
 

Стройка. Паустовского, вл. 4

E-mail Печать PDF

Ну вот и свершилось! На стройке установили информационный щит - еще один магазин, да с подземной стоянкой. По мнению застройщиков и чиновников, в Ясенево катастрофически не хватает магазинов розничной торговли.

Обновлено 13.12.2014 22:19 Подробнее...
 

Еще один магазинчик

E-mail Печать PDF

Около большого супермаркета "Перекресток" на улице Паустовского начинается строительство еще одного маленького магазинчика. Если встать лицом к "Перекрестку", то можно увидеть, что с левой стороны от него вот-вот откроют долгостроение для торговых целей. Приглянулся кому-то земельный кусочек теперь с правой стороны от "Перекрестка" и решили построить маленький магазинчик для продажи сувениров и безделиц разных. Сейчас на этом месте стоит палатка "Мороженое", вполне себе рентабельная - порой за мороженым очередь выстраивается. Как водится, все стройки в районе начинаются инкогнито - стройматериал завозят, ограждение возводят, а  никакой информации нет. Управа ситуацию не разглашает. Поди как ничего не знает, что делается на территории, балансодержателем которой является.

Обновлено 13.12.2014 22:19 Подробнее...