YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Против лома нет приема. Рокотова, вл. 7.

E-mail Печать PDF

Вчера началась зачистка территории, где на протяжении многих лет шло противостояние собственников недвижимости с инвесторами. У управы большой опыт по проведению спецопераций под полицейским прикрытием. По утреннему солнышку, в тяпницу, к бывшим гаражам подкатил полицейский автобус. На территорию загнали стройтехнику и началась зачистка в присутствии сотрудников управы Карнеевой Елены Викторовны и заместителя главы управы Иванова Сергея Игоревича. Говорят и сам глава управы пожаловал, но из машины не посмел выйти. Он же знает, что по Конституции власть принадлежит народу, а не ему. Жители вложили собственные средства и построили гаражи, а исполняющие беззаконие исполняют свои геноцидные танцы на бюджетные средства.

Хорошее место на селитебной территории освободят под строительство храма - высокое, сухое  и светлое. Не то что  на болоте между двух дорог по Тарусской и Ясногорской.  Храм на этом месте украсит, освятит и принесет благодать району. Церковное благоустройство с клумбами будет радовать местных жителей. А колокольный звон разнесется по всему Ясенево от храма Петра и Павла до храма Пресвятой Богородицы!

Обновлено 03.08.2015 09:02 Подробнее...
 

Начальник транспортного цеха рулит префектурой

E-mail Печать PDF

Члены ГСК "ЧЕРЕМУХА" были приглашены в префектуру 4 февраля 2015 г. Как известно, в стране наступил глубокий кризис. И только им можно объяснить то, что жителей вызвал не заместитель префекта А. С. Лапшинов, а ... начальник транспортного цеха управления транспорта префектуры ЮЗАО Алексей Александрович Белавари.

Обновлено 06.02.2015 14:05 Подробнее...
 

Следствие ведут колобки. Рокотова, вл. 7

E-mail Печать PDF

В феврале 2013 года было возбуждено уголовное дело по статье 330 УК РФ. Пострадавшие передали в ОВД паспортные данные разбойников, их фотографии, видеозаписи, но воз и ныне там. Следственные органы не хотят могут найти подозреваемых, имея на руках все доказательства. Владельцы гаражей, потерявшие свое многомиллионное имущество, заставят следственные органы найти и наказать преступников. Никакие поджоги, случившиеся так внезапно на днях, не уничтожат вещественные улики.

Обновлено 13.12.2014 22:20 Подробнее...
 

Поджог на улице Рокотова

E-mail Печать PDF

Пережив знойное лето,  можно сказать, глубокой осенью, вдруг воспламенились останки былого имущества жителей - гаражи. Пожарный расчет прибыл вовремя, четко определив источник возгорания - поджог.

Обновлено 13.12.2014 22:20 Подробнее...
 

Рокотова, 7-2. Префектура переняла опыт "Галлса" и потерпела фиаско.

E-mail Печать PDF

В самом зените жаркого лета на территории ГСК "Черёмуха" появилась тяжелая строительная техника в виде новеньких Камазов и бульдозеров. Увидев это чудо из окон домов, жители собрались на сход и выяснили, что технику подогнал не бандитский Галлс", а родная префектура. За всё время противостояния собственников гаражей с инвестором, префектура оказывается перенимала бандитский опыт. Жителям расслабляться нельзя даже в самый разгар отпускного периода. Из префектуры подъехал заместитель префекта Твердохлебов Андрей Евгеньевич. Биография его скупа и лаконична.

Обновлено 13.12.2014 22:20 Подробнее...
 


Страница 1 из 19