YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ССС - самые справедливые суды

Чистка судейской нечисти

E-mail Печать PDF

http://peremen.me/blog/2012-06-01-37 - источник

Обновлено 04.01.2015 20:36 Подробнее...
 

Мосгорсуд оправдал подлог документов

E-mail Печать PDF

Сколько времени понадобилось Мосгорсуду, чтобы, посовещавшись втроем в совещательной комнате, вынести решение в пользу государства?

Не будем мучить отгадывателей - все равно не угадаете. Смотрите заседание  суда по оспариванию положительного заключения государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) при строительстве метро в ООПТ ПИ-П "Битцевский лес".

Обновлено 04.01.2015 20:36 Подробнее...
 

6 мая - бой за Битцевский лес.

E-mail Печать PDF

Спасаем Битцевский лес от ... от злоключений заключений Росприроднадзора!

Источник

Обновлено 15.12.2014 11:52 Подробнее...
 

Верховный суд России. 3 апреля 2013 г.

E-mail Печать PDF

В среду, 03 апреля 2013 г., в 13-00, в центре столицы, прямо-таки в Верховном суде России, состоятся сразу 2 важнейших судебных заседания, связанных с защитой конституционного права граждан на благоприятную окружающую среду. Причём, назначены они на одно и то же время - смотрите сами здесь . При этом, что интересно, рассматривать их будет один и тот же состав. Посмотрим - то ли судьи Верховного суда владеют навыками параллельного разбора сразу 2 ситуаций, то ли даже высшей судебной инстанции не чуждо ничто человеческое (и бардак с назначением 2 заседаний на одно и то же время - в том числе). Но что же это за дела, каков предмет разбирательства?

Обновлено 04.01.2015 20:37 Подробнее...
 

Заседание суда

E-mail Печать PDF

В среду, 20 февраля 2013 г., в 15-00, в Симоновском суде (зал 212, 2 этаж, судья Кулешов) состоится очередное заседание по обжалованию Обществом защиты прав потребителей и охраны окружающей среды "ПРИНЦИПЪ"  заключения экологической экспертизы по строительству Бутовской линии метро прямо через особо охраняемую природную территорию "Битцевский лес" (есть огромные сомнения по поводу законности ряда документов, положенных в основу этой экспертизы - тем более за пару месяцев до нее было отрицательное заключение экспертизы по этому же проекту).  Приглашаем на процесс.

 


Страница 1 из 2