YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Рокотова - капитальный ремонт газона

E-mail Печать PDF

По улице Рокотова ведутся работы по уничтожению газонов - бульдозером снимается плодородный слой грунта, при котором повреждаются корни деревьев. Документов на производство работ у подрядчика нет. В полицию подано заявление о нарушении законодательства при производстве земляных работ.

Обновлено 14.12.2014 20:08 Подробнее...
 

Рокотова - уничтожение травы и деревьев

E-mail Печать PDF

Преступники от ЖКХиБ не смогли на протяжении нескольких лет погубить все деревья и справиться с травой путем ее бесконечного выкашивания. Вкладываются еще большие средства на уничтожение растительности, поскольку страна живет по пословице: "Три деньги в день - куда хочешь, туда и день".  На улице Рокотова, так же как и на Соловьином проезде, проводятся работы по снятию плодородного слоя грунта.

Обновлено 14.12.2014 20:07 Подробнее...
 

Цена вопроса - мартышкин труд.

E-mail Печать PDF

С газонов вдоль Соловьиного проезда сняли плодородный грунт с травой. У жителей возникли разные догадки: кто-то решил, что вдоль проезда сделают необходимые парковки для автомобилей; кто-то подумал, что будут делать понижение уровня газона. Но дела управские непредсказуемы. Вместо травы укладывают другую траву - дорогую траву в рулонах. А через полгодика дорогую траву снимут и сделают недешевые парковочные карманы. В такой богатой стране  все гастарбайтеры будут обеспечены мартышкиным трудом и накормлены.

Обновлено 13.06.2013 19:42 Подробнее...
 

Скашивание травы и сбор листьев

E-mail Печать PDF

Нарушение законодательства чиновниками района, которые отдают распоряжения о ежедневном скашивании травы

Обновлено 29.01.2015 11:59 Подробнее...
 

Листья - в парк, жалобу - в прокуратуру

E-mail Печать PDF
Уборка листвы во дворах и парках Москвы ведет к истощению почвы и гибели зеленых насаждений города и запрещена Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы. Если вы увидели, что в вашем дворе убирают листву, звоните на «горячую линию» в Департамент природопользования или напишите о фактах сбора и вывоза листвы в прокуратуру.
Обновлено 14.12.2014 20:07 Подробнее...
 
Еще статьи...


Страница 17 из 18