YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Бездарная деятельность Рухмаковой с признаками садизма

E-mail Печать PDF

О том, как директорша Жилищника (Рухмакова Валентина В.) спать жителям Ясенево по ночам не дает и готовит фронт работ для летнего асфальто-бетонного покрытия с восстановлением газонов.

Сие преступное деяние было совершено в ночь с 01.03.2021 на 02.03.2021 в период с 2 часов ночи до 4 утра на Новоясеневском проспекте у дома 21, когда все шумные работы по закону "О тишине" строго запрещены!

ГБУ Жилищник Ясенево, в лице бригады рабочих-бульдозеристов, активно занимался тем, что, терроризировал жителей всего дома в Ясенево целую ночь работающими бульдозерами, причем работали и громыхали с особым садизмом и извращением.

Чем же таким сверх-архиважным в это время занимался Жилищник? Может быть людей спасали после ЧС? Нет! Банда Жилищника занималась очередным преступлением - перекладыванием целой горы грязного снега из-за дома на газон вместо погрузки в самосвал и отправки на снегоплавильню.

Обновлено 04.03.2021 09:56 Подробнее...
 

Если в ночи зазвонил телефон

E-mail Печать PDF

Если ночью звонит ваш телефон, это не значит, что случилось что-то с вашими близкими. Теперь Жилищник развлекается по ночам и доводит людей до инфаркта. У Рухмаковой денег нет, а вы тут держитесь и запасайтесь лекарствами. В 90-е такое и не снилось, чтобы обслуга занималась рэкетом!

Обновлено 14.02.2021 23:54 Подробнее...
 

Запрос о правильности начисления платежей

E-mail Печать PDF

Когда из почтового ящика вы выуживаете ЕПД без подписи и печати и в добровольном порядке его оплачиваете, знайте, что вы являетесь соинвестором общака ОПС (организованного преступного сообщества). Прежде чем производить оплату на транзитные счета, сделайте запрос в так называемую управляющую компанию и вы увидите, что ответ по существу поставленных вопросов вам не дадут.

Обновлено 05.02.2021 15:47 Подробнее...
 

Плательщики ЖКУ - соинвесторы строительства дворцов

E-mail Печать PDF

Эксперт МосСовета Вячеслав Бородулин рассказывает о том, как на законных основаниях не оплачивать необоснованные поборы за жилищно-коммунальные услуги, а также о махинациях в сфере ЖКХ. Смотрите и учитесь не платить в общак. Именно на добровольные взносы трудящихся на транзитные счета строятся дворцы и покупаются яхты.

Обновлено 02.02.2021 09:37 Подробнее...
 

Тарусская, 18-2. ДУиППА не работает

E-mail Печать PDF

Неделю назад, 14 января 2021 года,  по улице Ясногорская,13-1, загорелась квартира. Пожар заливали пеной, так как внутридомовая система пожаротушения не работает.

22 января 2021 года, в доме напротив, по адресу Тарусская, 18-2, опять произошел пожар. И опять система пожаротушения в доме не работает. Вызваны бригады пожарных, чтобы справиться с возгоранием.

31.01.2021 г. UD: Погорельцы Радостнова Анна и Хоревич Дмитрий по горячим следам провели обследование после пожара и установили, что система ДУиППА не работает в этом корпусе тоже. Возгорание произошло в прилифтовом холле на 20 этаже, где стоял не включенный холодильник. Очевидно - это поджог. На этаже нет тамбурной двери и любой любитель огня мог свободно проникнуть в коридор поразвлечься. Холодильник за 40 минут выгорел до остова. На этаже система пожаротушения выполняет декоративную функцию. Видео внизу поста.

Обновлено 31.01.2021 19:21 Подробнее...
 


Страница 8 из 117