YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Слава догнала героев! Назначено общественное раследование неблаговидных дел ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Председатель комитета, член совета по развитию гражданского общества и правам Человека при президенте РФ, А.В. Бабушкин назначил расследование дел дельцов, жуликов и мошенников, умаляющих права погорельцев А. Радостновой и Д. Хоревича. Пострадавшие шесть лет мыкаются по инстанциям, но никому нет до них дела - на депутатам, ни управляющей компании, ни управе, ни префектуре.

Однако, наши доблестные депутаты признали заслугу заместителя префекта Е. Н. Ломовой, которая занимается коррупционными вопросами ЖКХ, и присвоили ей звание "Почетный житель муниципального округа Ясенево".

Браво, товарищи депутаты! Вы идете правильным путем и составляете списки  лиц, встроенных в вашу круговую поруку, как в хорошо сколоченную банду.

Ждем присвоения звания "Почетный житель" депутату А. А.Николаеву, который работал в отделе Жилищника по вопросам пожаротушения. Но, как только случился пожар, Николаев побыстренькому уволился со столь беспокойного места.

Обновлено 14.03.2020 17:20 Подробнее...
 

ПАО МОЭК обязано поставить Жилищнику заглушку и отключить электричество!

E-mail Печать PDF

Мы уже давали информацию о том, что ГБУ "Жилищник района Ясенево" задолжал МОЭКу почти 50 (пятьдесят) миллионов рублей и проиграл в арбитражных судах первой и второй инстанций. Но, горемычные  привыкли выигрывать  в коррумпированных районных судах у простых жителей и  проигрыш в арбитражном суде  показался Ширяеву скотским отношением к его персоне. Жилищник обратился в кассационную инстанцию и... потерпел фиаско!

Обновлено 25.02.2020 09:49 Подробнее...
 

Жилищник нанес жителю материальный ущерб

E-mail Печать PDF

4 февраля 2020 года в Черемушкинском суде состоялось заседание по иску жительницы района Ясенево к ГБУ "Жилищник района Ясенево". Нерадивая управляющая компания нанесла жительнице материальный ущерб в размере 105 тысяч рублей, который будет ей компенсирован через решение суда.  Представитель жилищника по доверенности Д. В. Корчагина в суд не явилась. Суд не увидел в действиях жилищника нанесение морального вреда и отказал истице в его возмещении. Надеемся, что  апелляционная инстанция восстановит право пострадавшей на возмещение морального вреда.

Обновлено 13.02.2020 00:32 Подробнее...
 

Новый день календаря - 30 февраля!

E-mail Печать PDF

Уважаемые соотечественники, граждане Российской Федерации, а также люди и человеки! Сообщаем важную новость.

ГБУ "Жилищник района Ясенево", в лице главного инженера В.В. Рухмаковой, установил дополнительный день в високосном году - 30 февраля 2020 г. В этот день все ответственные собственники обязаны выйти в свои холлы и демонтировать двери самостоятельно, чтобы на вас не подал в суд ненадлежащий истец под названием жУлищник.

С  25 часов 00 мин., 29 февраля 2020 года,  общественная комиссия, состоящая их  жителей района Ясенево, будет вести прямой репортаж   до окончания акции. Будьте готовы, товарищи! Запаситесь ломиками, пилами и топорами. Будьте милосердны! Не подведите главного инженера В. В. Рухмакову, чтобы ее в очередной раз не уволили из Жилищника. Все металлические двери передайте Рухмаковой, чтобы она имела возможность подзаработать себе на карман и сдать весь металл в лом.

Обновлено 11.02.2020 19:48 Подробнее...
 

Библейский камень Оникс превращен в фекальный отстой

E-mail Печать PDF

Несколько лет назад в Москве появилась канализационная забава по установке заглушек на водоотведение. Много уже писано и переписано об этой незаконной деятельности по внедрению в инженерные сети неведомых доселе устройств. Но бизнес поставлен на широкую ногу и снятие заглушки теперь доходит до 15 тысяч рублей. Но это не самое интересное.

Любопытен тот факт, что Жилищник Ясенева, являясь заказчиком незаконного внедрения в коммуникации многоквартирных домов, заключает договор с подрядчиком, не имеющем лицензии и не зарегистрировавшим право в ЕГРЮЛ на ОКВЭД под номером 37.00 "Сбор и обработка сточных вод".

Кроме того, сообщаем следующее: заказчик ГБУ "Жилищник района Ясенево" занимается махинациями и заказывает услугу на бюджетные средства, не имеющую отношения "к надлежащему, безопасному и качественному предоставлению жилищных, коммунальных и прочих услуг" (из Устава жилищника).

Обновлено 02.04.2021 22:58 Подробнее...
 


Страница 10 из 117