YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Собрания

Толчеев. Собрание. 17 мая 2017 г.

E-mail Печать PDF

Новый глава управы Толчеев - тот еще фрукт. Вроде не из трамвайного депо назначен на руководство районом, а ведет себя как трамвайный хам. Жителей на собрании откровенно затыкает, но призывает выслушать своих соплеменников, потому что в его глазах они - люди.

Обновлено 25.05.2017 23:11 Подробнее...
 

Бульвар 85. Жители за сохранение бульвара!

E-mail Печать PDF

2 апреля 2017 года состоялся сход жителей за сохранение бульвара между улицами Тарусская и Ясногорскоая. Народу пришло больше, чем на молебен послушных прихожан неделю назад. Самый первый пришел прихожанин - сторож захваченного земельного участка. Он нарезал круги вокруг домов по Ясногорской 21, ожидая схода. Полиция сидела "в кустах" у храма-часовни возле Мореона. Целый автобус в бронежилетах ожидал команды. Заодно молились и каялись. На сход подошла местная полиция в количестве 6-8 человек. Управа подослала своего ставленника, чтобы разнюхать обстановку. Пришли несколько прихожан, которым дали слово, но они ничего внятного сказать не смогли.

Очередная попытка раскопать течение Михайловского оврага на бульваре Белопольского (Бульвар 85). Теперь уже под 40-метровую церковь у домов на Ясногорской 21, кк.1,2 и Тарусской 22, кк.1,2! Почти 10 лет назад здесь уже была попытка построить торговый центр в верхней части бульвара (между Тарусская 14, кк.1,2 и Ясногорская 13, кк.1,2). Теперь там рукотворный пруд со множеством свай. Есть ещё одно место под строительство ещё одного торгового центра - всё там же, на бульваре, на закопанной реке (между Тарусская 18, кк.1,2 и Ясногорская 17, кк.1,2). Управа Ясенево, мундепы, префектура - они все хотят перекопать бывший овраг и устроить жителям "счастливую" жизнь с видом на развороченную природную территорию.  И подвергнуть окружающие дома опасности подтопления и разрушения. Неужели все забыли, что случилось с Трансвааль-Парком в 2004 году? А ведь одна церковь здесь уже есть (в 50 метрах от участка под новый церковный комплекс!) и эта церковь как раз напоминает всем, что делает природа, когда люди не обращают на неё внимание!!!

Обновлено 06.08.2017 11:13 Подробнее...
 

Сход жителей района 02.04.2017

E-mail Печать PDF

Так называемые власти не дают жителям покоя ни в будни, ни в выходные, провоцируя их на постоянные сходы и собрания. Только отгремели сходы по уничтожению гаражей, как свалилась очередная напасть. На природной территории  Бульвар85 собираются возвести 40-метровый объект.

21 марта 2017 года произошел захват земельного участка, который огородили забором. Доводим до всех граждан, что в этой низинке, в силу геологических особенностей, НИЧЕГО строить нельзя. Тем более храм. На Руси церкви всегда строились на самых высоких и красивых местах.

На сход приглашаются все жители любых конфессии, гаражники (под снос в первую очередь пойдут гаражи вдоль Ясногорской и Тарусской), а также провокаторы и ряженые казаки., представители управы и префектуры. Полиция и автозаки - непременные атрибуты всех мирных сходов граждан для сохранения общественного порядка. Власти эксплуатируют полицейских в их выходные дни, чтобы самим провести свои выходные в покое. Мундепов не приглашаем - они единогласно согласовали проект

Обновлено 02.04.2017 09:23 Подробнее...
 

Вот и познакомились с новым главой управы Толчеевым

E-mail Печать PDF

Знакомство состоялось 15 марта 2017 года. Странный он какой-то. Его внешний вид, невозможные манеры, синдром "танцующих ног" и культура речи выказывают очень большие проблемы. Долго ли продержится? Он просил жителей - его самого и дворников не жалеть.

Обновлено 19.03.2017 20:57 Подробнее...
 

Знакомимся с новым главой управы

E-mail Печать PDF

Впервые в истории района! 15 марта 2017 года собираемся для знакомства с новым главой управы А.Ю.Толчеевым.

Обновлено 14.03.2017 21:58 Подробнее...
 


Страница 4 из 14