YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Собрания

Депутаты себя не обижают.

E-mail Печать PDF

На сайте Совета муниципальных образований публикуется Московский муниципальный вестник по районам и месяцам, что очень удобно для ознакомления с деятельностью муниципальных депутатов. Из представленных материалов, мы с радостью узнали, что депутаты нашего муниципального образования поощряют себя ежеквартальными выплатами из бюджета города, набирая за свою работу баллы.

В некоторых районах депутаты отказались от подобных поощрений, считая эти выплаты коррупционными составляющими. А наши депутаты за этот вопрос голосуют единогласно - даже воздержавшихся нет. Эти выплаты завязывают их ум, честь и совесть в тугой узел так, что до правды не доберешься.

Обновлено 15.12.2014 08:45 Подробнее...
 

Вам не комфортно? Мы сделаем вам еще хуже.

E-mail Печать PDF

В зданиях, расположенных в двух дворах Ясенева, по адресам Новоясеневский проспект, 19-1 и улица Инессы Арманд, 4А, работает Британская школа. Детей в эти школы привозят на автомобилях, которые заезжают во дворы, чем доставляют массу неудобств жителям. Жители совершенно не против школ, жители этих домов против массового заезда машин во дворы. За последние годы жители этих домов многократно ставили вопрос перед главой управы об ограничении на территорию двора заезда машин, не принадлежащих жителям. И вот случилось!

Обновлено 15.12.2014 20:20 Подробнее...
 

Первое собрание с новым главой управы. Ч. 2

E-mail Печать PDF

18 июня 2014 года  Собрание. Видео. Фрагменты.

Обновлено 15.12.2014 20:21 Подробнее...
 

Первое собрание с новым главой управы. Ч. 1

E-mail Печать PDF

Новый глава управы Селезнев Михаил Борисович провел свое первое собрание с жителями района, у которых осталось приятное впечатление и в целом встреча прошла не так плохо, как это было при коллекционере автомобилей.

Обновлено 15.12.2014 20:22 Подробнее...
 

Не пропустите!

E-mail Печать PDF

Первое собрание жителей с новым главой управы. Танцуют Приглашаются все!

Обновлено 17.06.2014 22:47 Подробнее...
 


Страница 8 из 14