YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Кеворкова нашла время показать себя в парке

E-mail Печать PDF

Екатерина Кеворкова выполнила свое обещание посетить народный парк по возвращении в Россию. Правда, она заскочила в него, когда солнце еще не село, да и на всякий случай прихватила с собой охрану. По  мнению этой дивы, только активистам  суждено ходить по ночам и фиксировать антисоциальные элементы. Сама она депутат очень занятой. Из парка - сразу на  прием, пока не стемнело.

Подробнее...
 

Дополнительный прием населения Кеворковой

E-mail Печать PDF

Вернувшись из рая, Кеворкова начинает с дополнительного приема. 3 октября 2016 года она принимает население. А население, в свою очередь,  желает показать ей  красивые дома и школы, которыми она предлагает гордиться.

Подробнее...
 

Профилактика Селезневу не помогла

E-mail Печать PDF

Глава управы М. Б. Селезнев наплевал не только на жителей района, но и на префектуру. Жители уже отправляли жалобу на поведение Михал Борисыча и получили ответ из префектуры, которая подтвердила,  что глава управы с жителями обязан вести себя этично, корректно и внимательно. Селезневу, очевидно, опять пора в отпуск или в отставку, - нервы сдают и он продолжает хамить жителям на официальном мероприятии.

Подробнее...
 

Кеворкова откликнулась на приглашение

E-mail Печать PDF

Да, да! Вы не поверите, но Екатерина Кеворкова, депутат района Ясенево, незамедлительно откликнулась на приглашение посетить парк монстров, который она воспевала до своего отпуска. Депутат, как истинный патриот России, послала весточку на своей страничке в ФБ из присоединенного Крыма (жирно зачеркнуто) с райского острова Кипр, где она наслаждается закатами и свежим морским воздухом, поправляя свое бесценное здоровье после принятых решений по благоустройству жилой застройки. Красиво жить не запретишь даже таким отъявленным ура-патриотам, как действующие депутаты.

Подробнее...
 

Лучшая пара в предвыборной кОмпании

E-mail Печать PDF

В последний день перед голосованием Гришина сменила свое вечное оружие ручку и бумагу на лопату и выкопала оранжевой лопатой ямки для посадки сирени. Во время фотосессии ее вечный Паташонок в порыве угодничества проявил необыкновенную смекалку, явившись всему миру зонтодержателем над муЩиной  Добрые жители восстановили справедливость.

Подробнее...
 


Страница 16 из 56