YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Хачатрян уже не сидит в управе?

E-mail Печать PDF

Совсем недавно глава управы М. Б. Селезнев представлял жителям нового первого своего заместителя по вопросам ЖКХиБ С. Р. Хачатряна. С тех пор прошло 6,5 месяцев. Похоже, что Сергей Робертович на приеме 4 июля 2016 года сказал жителям чистую правду о своем уходе с должности.

Подробнее...
 

Неужели в управе сидит преступник?

E-mail Печать PDF

С начала года в управе нашего района появился новый первый заместитель главы управы Сергей Робертович Хачатрян. 3 августа свела его судьба на новенькой дорожке, к которой Хачатрян приложил свои ручки и ножки,  с Константином Алтуховым.

Подробнее...
 

Несущественные чиновники по существу не отвечают

E-mail Печать PDF

Депутат Гагаринского района Елена Русакова о том, что делать, если вы написали обращение чиновникам, а в ответ получили "отписку":

Подробнее...
 

Кто, кто в туалете живет? Кто, кто в невысоком живет?

E-mail Печать PDF

Всем известно, что около управы располагается много коммерческих объектов. С управского торца есть один объект некоммерческий - общественный бесплатный туалет. Помещение большое, чистое, ухаживают за ним тщательно. Чтобы свято место пусто не бывало, в нем поселились люди - вода есть, канализация есть, что еще нужно простому человеку. Хотелось бы знать жителям, оплачивают они аренду помещения управе, а также коммунальные услуги и телевизионную антенну.

Подробнее...
 

Чикишевой, Лем и Жилищнику на заметку

E-mail Печать PDF

Не ровен час и до района Ясенево доберутся - революция начиналась  в Питере и охватила всю страну.

Арестованы директора крупнейших управляющих компаний Васильевского острова - http://www.fontanka.ru/2016/06/24/015/

Подробнее...
 


Страница 17 из 56