YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Яблочное семя знает свое время

E-mail Печать PDF

Сегодня пришло время рассказать жителям района об одном семействе из жизни депутатов - Гришина&Оськин. В 2013 году депутаты приняли  решение о создании Молодежной палаты при Совете депутатов. Палату возглавила Мария Владиславовна Смыкова. Просто Мария оказалась Марией непростой, а дочерью главы муниципального образования И. В. Гришиной. У депутатов все просто, их время рано или поздно уйдет, а на их место придут их подрощенные и подготовленные дети.

Подробнее...
 

Дисморфофобия мундепов Ясенева

E-mail Печать PDF

9 июня 2016 года внеочередное заседание мундепов не состоялось по причине  чрезмерной обеспокоенности особенностями своих тел делишек. Глава МО СД Ясенева И. В. Гришина отказалась вести заседание под видеосъемку, не запрещенную законом. В течение 20 минут  жителей просто не пускали на порог госучреждения, хотя, пробегавший мимо депутат Оськин, на бегу вселил им надежду: "Вас никто не запрещает!"

Когда жители все-таки прошли в зал заседаний, И. В. Гришина объявила перерыв на пять минут, который продлился более получаса и, в итоге, заседание было закрыто по новому регламенту депутатов, озвученному Гришиной: "Если в течение 20 минут люди, нарушившие нормы не прекращают свои действия, заседание может быть закрыто".

Ее супруг, депутат Оськин, изрек новую крылатую конструкцию, которую необходимо всем выучить: "Сегодня на камеру снимает, а завтра - с оружием придет".

Татьяна Александровна Сибгатулова, юрисконсульт муниципального образования, опасается снимается на видео во время исполнения своих служебных обязанностей , по причине развода с мужем, который, очевидно, может узнать ее совсем с другой стороны.

Подробнее...
 

Вечернее внеочередное заседание СД МО

E-mail Печать PDF

9 июня 2016 года в 18:00 часов состоится внеочередное заседание депутатов в здании управы. Приходите, если ваши проблемы не решаются, обратитесь к депутатам  и сделайте заявления.

Подробнее...
 

Фотосессия управы

E-mail Печать PDF

В самый разгар рабочего времени сотрудники управы обслуживают политическую партию, устраивая видимость необыкновенной любви к фанерному человеку.

Подробнее...
 

Депутат обыкновенный - Лера Мотылева

E-mail Печать PDF

Непременно прослушайте аудиозапись приема  11 мая 2016 г. депутатом от партии ПЖиВ Леры Мотылевой. Вы поймете, что депутаты обыкновенные, появивишиеся в муниципальном округе,  не имеют желания помогать жителям, а избирателям надо "хотя бы лотерейный билет купить". Сама же Лера Александровна уже давно купила счастливый билет на второй срок, а счастливые часов не наблюдают и свои обязанности не выполняют. Депутат обыкновенный  пыталась перевести проблему на депутата необыкновенного - Гришину; а также редко ведущего прием, Селезнева, прокуратуру, суд; и, в конце-концов, посоветовала посетителям  делать что-то самим. Прием Александра Кожина и Дмитрия Хоревича вела в присутствии посторонних лиц, которые ей оказывали всяческую поддержку в противостоянии посетителям. Целый час своего счастливого времени Лера Мотылева слушала и пыталась понять, что от нее хотят избиратели. Она их услышала, все поняла, посочувствовала и, выказывая  толерантность, пожелала огромного терпения.

Подробнее...
 


Страница 18 из 56