YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Публичные слушания

Собрание. 05.11.2019 г. по изменению ПЗЗ под Ледовый дворец

E-mail Печать PDF

Заявленное собрание по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Новоясеневский просп., вл. 5-13 (кад. №77:06:0008011:2) прошло с полным залом, несмотря на то что, управа, как и обычно, не оповестила надлежащим образом жителей и не развесила объявления на информационных стендах.

Участники собрания, ответственные за будущее района, высказались категорически против любого капитального строительства под соусом социального объекта. Жители потребовали разбить парк, озеленить его  и благоустроить.

Подробнее...
 

Собрание. Публичные слушания. Опять строительство

E-mail Печать PDF

5 ноября 2019 года, в 19 часов мск, состоится собрание участников публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Новоясеневский просп., вл. 5-13 (кад. №77:06:0008011:2). Этот участок находится около метро Ясенево между ТЦ "Калита" и "Золотой Вавилон".

Строительство "дворца изо льда" - это прикрытие с целью протащить очередные торговые центры.

Собрание будет проходить по адресу: Литовский бульвар, д.10, к.2. Под катом находится карта:

Подробнее...
 

Публичные слушания. Ледовый дворец вместо парка

E-mail Печать PDF

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Новоясеневский просп., вл. 5-13 (кад. №77:06:0008011:2). Этот участок находится около метро Ясенево между ТЦ "Калита" и "Золотой Вавилон".

Строительство "дворца" - это прикрытие с целью протащить очередные торговые центры.

Подробнее...
 

Обсуждение благоустройства с 3 по 14 декабря 2018 г.

E-mail Печать PDF

Уважаемые граждане района Ясенево! Кому дорог район приходите на общественные обсуждения по благоустройсву территории, ограниченной улицами Тарусской, Голубинской, Вильнюсской и Новоясеневским проспектом. Экспозиция проходит в здании управы в рабочие дни с 15:00 до 19:00 мск. 

Подробнее...
 

Не пропустите публичные слушания

E-mail Печать PDF

Окружная комиссия префектуры объявила  проведение публичных слушаний. Представляются два проекта.

Первый: о внесении изменений в ПЗЗ по адресу Новоясеневский, 25. Экспозиция будет проходить с 22 по 28 октября 2018 г. Собрание - 30 октября 2018 г.

Второй: проект межевания территории района Ясенево. Экспозиция будет проходить с 24 по 30 октября 2018 г. Собрание - 7 ноября 2018 г.

Подробнее...
 


Страница 2 из 29