Калейдоскоп директоров в Жилищнике продолжается
С лета прошлого года дорогое кресло директора Жилищника пустовало. Временно исполнял обязанности директора И. А. Лазарченко. Долго по всей Москве искали кандидата на вакантную должность. И вот наконец нашли - Ширяева Станислава Владимировича, 1975 года рождения. Человек молодой, энергичный. Успел поработать в управлении капитального строительства, первым заместителем главы управы по вопросам ЖКХ в районе Текститильщики, затем главой управы района Печатники, откуда уволился по собственному желанию в августе 2014 года. Затем следы государева человека пропадают. Очевидно поправлял здоровье и дожидался следующего назначения. А, возможно, имел тесный контакт со своим соседом-юристом, чтобы рядом с фамилией экс-главы управы не появилось слово "арестован".
И вот оно, назначение, идет семимильными шагами в Ясенево. Интернет поведал много интересного о молодом назначенце с большим опытом замещаемых должностей гражданского служащего. Источник - http://pechatniki2012.livejournal.com/147991.html
Подробнее...
|
Все тайное становится явным или шизофрения управы
Сайт жителей района Ясенево приобрел такую популярность в народе, что его принимают за официальный сайт управы. А может быть и правда сайт Ясенево-2 модерируется управой под видом сайта жителей района? Ведь управа не может размещать на своем официальном сайте информацию, вскрывающую недостатки района, вот и завела дополнительный ресурс, на котором показывает жизнь без прикрас.
Подробнее...
Полицейское потенье - позора обретенье
Экипированные до зубов полицейские триумфально задержали женщин 8 марта на Триумфальной площади,
Подробнее...
Трудный путь к капремонту
Подробнее...
Заплатите за капремонт и живите спокойно. Капремонта не будет!
Цифры, озвученные сегодня Козаком, показывают, что так называемая «плата за капремонт» — это двойная глупость в нынешнем исполнении. Каждый собственник квартиры платит за обещание «мы сделаем тебе капремонт лет через 25, а пока твоими деньгами ремонтируем дом другого человека». В Москве, например, около 1000 рублей в месяц за квартиру в 70 кв.метров.
Источник - https://navalny.com/p/4750/
Подробнее...
Чертова мать Жилищника
Математика в чистом виде - прямая пропорпоциональная зависимость: чем больше выделяется бюджетных денег на благоустройство, тем хуже убирается снег. Собственно говоря, если он где-то и расчищается, то не вывозится, а сгребается на газоны.
Подробнее...
Безбарьерная среда Ясенева
Господа Селезнев, Хачатрян, Лазарченко и все примкнувшие к вертикали власти, включая депутатов. Пока вы преодолеваете барьеры карьерных лестниц, получаете награды и зарплаты, пока судьба благоволит к вам и вы наслаждаетесь своей безответственностью, жители, на которых вы обязаны работать, преодолевают неимоверные трудности в преодолении препятствий. Вы уверены, что вас это никогда не коснется и вы не окажетесь на месте человека с ограниченными возможностями?
Подробнее...
Когда Селезнев получит благодарность от Департамента ЖКХиБ?
Совсем недавно он был награжден МЧС за неимоверные успехи в организации защиты населения - см. тут. Жители с нетерпением ждут следующего награждения главы управы М. Б. Селезнева за организацию благоприятной и комфортной среды обитания жителей, которые из подъезда могут выйти только в болотных сапогах.
Подробнее...
Смелость МВД города берет
Последние события, произошедшие 29 февраля 2016 года около метро "Октябрьское поле", повергли всех в ужас не только тем, о чем страшно говорить вслух, но и действиями полицейских, которые при виде одной женщины в черном, смело бросились наутек.
В 2008 году, вооруженные сотрудники ОВД района Ясенево, под прикрытием строительной техники, стоя плечом к плечу цепочкой, совершили героический поступок - оттеснили нескольких безоружных жительниц пенсионного возраста и дали возможность незаконно захватить земельный участок под строительство объекта.
Подробнее...
ЖКХ потрошитель в ЮЗАО
Фрагмент передачи НТВ, снятой летом 2011 года. Журналисты показали много знакомых лиц, обворовавших Ясенево. Этих лиц в Ясенево давно уже нет, некоторых нет уже и в этом мире. А воровство в Ясенево живет и процветает. Жители не забыли чудовищный капремонт домов, проводимый в 2008 году, после которого у кого-то появилась яхта, а у кого-то гостиница.
Подробнее...
Химки объявили бойкот ЖКХ
Окончательное заседание в Химках по иску «ДЕЗ ЖКУ» к участникам бойкота #ЖКХ
Подробнее...
|
|
|
|
Страница 136 из 375 |