Больная родина моя
Совесть - это такой атавизм сознания, который не позволяет получать удовольствия от подлости (с).
Подробнее...
|
Реакция пришла быстро
Жалобы жителей, размещаемые на портале мэра Москвы, выполняются не ранее одной недели. Жалобы, направленные в письменном виде, в лучшем случае, будут рассмотрены в течение месяца. И вся эта огромная армия бездельников чиновников и исполнителей съедает немалый бюджет города.
Стоило вчера на гадком сайте Я2 появиться жалобе жителей по складированию реагентов на газоне около школы, как на следующий же день склад с газона исчез. Но вот из почвы, которую отравили работники ГБУ "Жилищник района Ясенево", эта гадость никуда не денется и под белым присыпанном снежком не растворится.
Подробнее...
Кухни в Жилищнике бывают разные
Прелюбопытнейшее действо состоялось на встрече жителей с главой управы М. Б. Селезневым 21 января 2016 года. Михаил Борисович человек откровенный и рассказал он жителям, что знает размер оплаты труда дворника от самого дворника. Сразу картинка перед глазами нарисовалась. Идет глава управы в окружении своих заместителей и прочих сопровождающих по району и попадется им на пути следования дворник. Спрашивают важные люди: "Сколько получаешь за свой труд?" А у дворника в зобу дыханье сперло и отвечает он VIP-персонам, что труд его оплачивается достойно и даже сумму называет - 25- 32 тысячи.
Подробнее...
Скрепная мОлодежь управы Ясенева
На сайте управы опубликован отчет о нырянии в ледяную воду молодых людей. Вот такое новое поколение идет на смену старому, которое не ныряло. Интересно, молодые люди и их родители дали свое согласие управе на публикацию своих молодых тел, обнимающих друг друга?
Подробнее...
О земельном законодательстве
Состоялся круглый стол, посвященный нарушениям земельного законодательства в Москве - источник.
Подробнее...
И куда смотрит депутат-директор В. А. Бокарев?
Возле школы 1693 коммунальщики устроили хранение реагентов. Склад регентов оборудован на этом месте давненько. Идут мимо школьники - удивляются. Проходят мимо родители - изумляются. Шагают местные жители - ахают и устраивают фотосессию. Дети приносят на своей подошве эту отраву в школу и, проходя мимо, дышат ее испарениями.
Похоже, что муниципальному депутату-директору Бокареву всё до лампочки. Рядом с его школой обеспечены залежи отравы - разодранные мешки с реагентами. Уважаемые жители района Ясенево! Поблагодарите же скорее наших мундепов, работников Жулищника и управы Ясенево! Они так усиленно заботятся о здоровье школьников и о состоянии газонов в нашем районе!
Подробнее...
Подозрительные передатчики
Жители российской столицы обеспокоены новым оборудованием. Когда около детского садика вкопали новый столб, жители обрадовались - светлее будет. Но вместо фонаря на опору повесили какие-то приборы.
По всему району Ясенево установлены столбы с передатчиками. Крыши многих объектов заставлены подозрительной аппаратурой, типа базовая станция. Жители жалуются на ухудшение здоровья.
Подробнее...
Флешмоб на Торфянке
Противостояние на Торфянке продолжается в зимний период. Ясеневцам предлагается для просмотра прекрасный видеоролик с мест крещенско-боевых действий.
Комментарий Марины Веригиной: "Гопники на Торфянке по ночам изображают местных жителей. Видео познавательное, налетайте, пусть все видят".
"Сорок сороков" актеры никудышние - несколько дублей потребовалось. Работали без вдохновения, но с сорока граммами.
Подробнее...
Милости просим. Надолго ли?
В нашей управе новости - на место первого заместителя главы управы по вопросам ЖКХиБ вместо С. И. Иванова принят Сергей Робертович Хачатрян. Обнародовала управа послужной список нового руководителя, только забыла рассказать самое интересное - возраст, семейное положение и где родился.
Подробнее...
Зимняя родниковая вода - почти святая
Много шума произвело летнее благоустройство родника в роще на Соловьином проезде. Дорожки плиткой выложили, деревья испортили, установили такие позорные скульптуры, что над ними смеялась вся Москва. Управа не поскупилась профинансировать благоНЕустроительные работы за счет средств социально-экономического развития. Только самую главную работу не сделали - дренаж. И продолжает водичка из родника течь во все стороны. В зимних условиях превратилась пешеходная дорожка в аттракцион с препятствиями. Да такой рискованный, что можно очутиться в травматологическом отделении: шел, упал, очнулся - гипс. И куда смотрит депутат Бокарев?
И после этих кошмаров, администрация района и депутаты имеют наглость обвинять жителей в вандализме.
Подробнее...
Гришина запуталась среди двух избирателей
Радостную новость сообщила И. В. Гришина избирателям про установку дорожных знаков. Только вот беда - запуталась Ирина Владимировна в двух избирателях, имеющих одинаковые отчества, и проживающих по разным адресам. Интересно жителям знать, при подсчете голосов на выборах тоже такая перепутаница происходит и голос одного избирателя считают за два?
Подробнее...
|
|
|
Страница 140 из 373 |