YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сайт жителей района Ясенево

Еще один магазинчик

E-mail Печать PDF

Около большого супермаркета "Перекресток" на улице Паустовского начинается строительство еще одного маленького магазинчика. Если встать лицом к "Перекрестку", то можно увидеть, что с левой стороны от него вот-вот откроют долгостроение для торговых целей. Приглянулся кому-то земельный кусочек теперь с правой стороны от "Перекрестка" и решили построить маленький магазинчик для продажи сувениров и безделиц разных. Сейчас на этом месте стоит палатка "Мороженое", вполне себе рентабельная - порой за мороженым очередь выстраивается. Как водится, все стройки в районе начинаются инкогнито - стройматериал завозят, ограждение возводят, а  никакой информации нет. Управа ситуацию не разглашает. Поди как ничего не знает, что делается на территории, балансодержателем которой является.

Подробнее...
 

Венткиоск и документы

E-mail Печать PDF

В Битцевском лесу ведутся работы по строительству венткиоска, что так и не удалось застройщикам скрыть от назойливых жителей.

Подробнее...
 

К нам приехал Мосгосстройнадзор

E-mail Печать PDF

4 октября 2012 года приехала комиссия Могосстройнадзора. Выяснилось, что огороженная площадка в 20 квартале Битцевского леса, к компетенции указанной организации не относится. И зачем приезжала комиссия? Комиссия приехала, чтобы отправить нас в Ростехнадзор.

Подробнее...
 

Вода, вода, кругом вода...

E-mail Печать PDF

В вырытых котлованах стоит грунтовая вода

Подробнее...
 

На заборе написано

E-mail Печать PDF

Сегодня стало известно, что происходит за глухим забором, воздвигнутым на территории природно-исторического парка Битцевский лес

Подробнее...
 

Накануне приезда комиссии

E-mail Печать PDF

С середины августа по сей день по просеке от Новоясеневского тупика в строну улицы Академика Янгеля курсировала тяжелая строительная техника. Просеку разворотили до неузнаваемости - колеи по колено, грязь, лужи. 3 октября метростроевцы узнали, что к ним едет ревизор из Мосгосстройнадзора.

Подробнее...
 

В. В. Путин: "У нас правильный народ"

E-mail Печать PDF

КАТОК, ПРИРОДА, ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ. Видео под катом.

Подробнее...
 

Венткиоск на лыжной трассе

E-mail Печать PDF

Просека, по которой проложена бетонная дорога к строящемуся объекту, является зарегистрированной в Департаменте спорта лыжной трассой. В лес продолжают заезжать МАЗы без разрешения на въезд. Из неофициальных источников известно, что ордер ОАТИ выдан на изыскательские работы. На деле мы наблюдаем за глухим ограждением рытье котлована глубиной около 20 метров. МАЗы и КАМазы из леса вывозят грунт.

Подробнее...
 

Секрет на поверхности

E-mail Печать PDF

Вести-Москва о строительстве в Битцевском лесу.

Подробнее...
 

Засекреченный объект. 30 сентября 2012 года

E-mail Печать PDF

За глухим забором продолжается строительство неизвестного объекта в П-ИП "Битцевский лес". Может английские шпионы камни закапывают или подземный ход роют в СВР? Полиция не реагирует, поскольку выполняет не долг перед Родиной, а сидит у кормушки, беспокоясь только о том, чтобы не потерять доходное местечко.

Подробнее...
 

Начальники строительства метро

E-mail Печать PDF

Представляем руководителей строительства вечного памятника беззакония

Подробнее...
 


Страница 308 из 373

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5081
mod_vvisit_counterВчера15601
mod_vvisit_counterЗа неделю34947
mod_vvisit_counterПрош.неделя83745
mod_vvisit_counterМесяц118692
mod_vvisit_counterПрошл.месяц358597
mod_vvisit_counterВсего21161150

We have: 157 guests online
Ваш IP: 216.73.216.165
Mozilla 5.0, 
Дата: Сен 10, 2025